//Курс «Цветы и животные Ольги Соболь»

Курс «Цветы и животные Ольги Соболь»

О НАШЕМ КУРСЕ МАСТЕР КЛАССОВ В КЛУБЕ «ДВЕ ИМПЕРИИ»! ЖИВОТНЫЕ, ЦВЕТЫ, ПЕЙЗАЖИ, ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ!
В прошлом году мы с удовольствием рисовали пейзажи и животных, любовались множеством оттенков серого, рисовали львов и тигров, собак и кошек, деревенские пейзажи и ночной лес.
Наш новый курс полон позитива, и новой концепцией. Много цвета и грация линии, без ограничения в творческом процессе. Мы радостно овладеваем навыками работы тушью и минеральными красками на различных материалах.
Почему мы много рисуем на сикиси? Для тех, кто уже обладает навыками работы кистью и тушью, не будет сложным рисовать на рисовой бумаге. Для новичков, как ни странно, я предлагаю пробовать свои силы на сикиси. Что такое сикиси — рисовая бумага на картоне, обладает средней впитываемостью, быстро сохнет, позволяет узнать возможность работы кистью на небольшом формате. Бумага не требует наклейки, работа готовая!
ГЛАВНОЕ — ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от рисования. Дополнительно, я буду предлагать домашнее задание, упражнения кистью и тушью на различных видах бумаги.
Мы также будем выполнять работы на рисовой или хлопковой бумаге, рисовать родные сердцу деревенские пейзажи.
Рисуем животных. Я расскажу, как рождается идея рисунка.
Как создать образ, на что необходимо обратить внимание в рисунке животного. Наши кошки и собаки в реалистичной манере, пушистые или гладкошерстные, с яркими глазками и своим характером. Когда мы овладеем некоторыми навыками рисования кистью, мы перейдем к более сложному этапу, рисовать животное в движении.
Добро пожаловать на наш курс.
мы продолжаем набор в группу, вторники 19:00-21:00.

Курс Цветы и животные Ольги Соболь

В ближайшее время на сайте будут выставлены все работы, которые мы будем рисовать.
ОТКРЫТЫЙ УРОК планируем провести в начале апреля, тему и дату предложим!

2018-06-05T20:40:25+03:00 19.03.2018|Новости|0 Комментариев

Оставить комментарий