//В Государственном музее Востока открылась выставка «Летний день в горном павильоне»

В Государственном музее Востока открылась выставка «Летний день в горном павильоне»

🍀 В Государственном музее Востока 9 сентября открылась выставка «Летний день в горном павильоне». На выставке представлено около 100 произведений искусства в китайских стилях гунби, могуфа и пейзажи. Это крупное событие проходит в рамках четвертого Фестиваля живописи гунби в Москве, который ежегодно проводят наши друзья Московский клуб любителей китайской живописи гунби.

🎨 Свои работы представили 37 художников, среди них молодой мастер из Китая Ту Чжунь и наши преподаватели👨‍🏫 Анна Павленко, Ольга Лебедева и Ольга Обухова. Не можем не поделиться с вами информацией о масштабной образовательной программе, запланированной в рамках фестиваля.

👍 Это отличная возможность одновременно посетить интереснейшую выставку и самим попробовать себя в китайской живописи.

❗СПЕШИТЕ записаться, количество мест строго ограничено❗

👨‍👩‍👦 Прежде всего, настоятельно рекомендуем посетить выставку лично. Путешествие по пространству экспозиции, занявшей целых три выставочных зала музея – особое удовольствие, которое нельзя упускать. Ведь искусство гунби нужно рассматривать тщательно и внимательно, наслаждаясь всеми деталями. 🙂 Но если у вас по какой-либо причине не получается приехать на выставку, любоваться произведениями можно и онлайн – в этом году параллельно с оффлайн-событием проходит аукцион в интернете.

💰 Все произведения продаются, так что спешите приобрести понравившуюся вам работу 💖

2020-09-11T21:36:47+03:00 11.09.2020|Новости|0 Комментариев

Оставить комментарий