/, Новости/Рисуем се-и в воскресенье. Гусь — не просто птица, а благородный муж 🎋

Рисуем се-и в воскресенье. Гусь — не просто птица, а благородный муж 🎋

С воскресной группой се-и и преподавателем Анастасией Медведевой мы рисуем уточек, селезней и цветы.
Заканчиваем работы, уделяем много внимания расположению объектов на картине, говорим про композицию и смысл объединения разных элементов для придания картине смысла и акцента.
Поэтапно и вдумчиво, осваиваем так же разные техники.

📌 07 июня будем рисовать домашнего гуся. Славная и интересная тема!
Присоединяйтесь, потому что гусь не только птица, но и образ благородного человека, с чем сочетать, что означает и как рисовать — всё узнаем на занятии.

📌 День: воскресенье
📌 Время: 17.00 — 19.30

Преподаватель — художник традиционной китайской живописи, член ТСХР, Медведева Анастасия

🏠 Клуб восточной культуры «Две империи»
по адресу: м. Павелецкая ул. Дубининская 51.
Запись по тел.
📞 Учебная часть: +7 (903) 774-67-01
📞 Анастасия: +7 (916) 632-76-06

2026-06-01T16:56:43+03:00 01.06.2026|Афиша, Новости|0 Комментариев

Оставить комментарий