//Мастер-класс «Ромашки» в технике японской живописи Суми-Э

Мастер-класс «Ромашки» в технике японской живописи Суми-Э

Мастер-класс «Ромашки» в технике японской живописи Суми-Э

Почему японская живопись всегда вызывает интерес у творческих людей? Потому что написание картин в этом стиле, особенно изображение цветов, превращается в настоящее удовольствие, а результат работы вызывает неописуемый восторг, как у самого мастера, так и у зрителей. Загадочные и реалистичные, наполненные жизнью и эмоциями произведения искусства так и манят заняться творчеством.

Если вы не исключение, то тогда добро пожаловать на мастер-класс японской живописи Суми-Э. Рисовать мы будем ромашки, используя тушь и японскую акварель.

Наши педагоги – настоящие профессионалы своего дела, которые вовлекут вас в занимательный процесс, научат работать с чудесным материалом и познакомят с техникой изображения цветов.

В конце занятия вы даже не заметите, как пролетело время за занятием удивительным творчеством в душевной и дружеской атмосфере. В нашей студии вы отвлечетесь от всех проблем, поднимете настроение и получите нежную, воздушную и восхитительную картину, написанную собственными руками.

Позвольте себе расслабиться, получить удовольствие и открыть новые грани своего таланта — запишитесь на занятия в клуб восточной культуры «Две Империи»! Так же мы проводим мастер-классы по рисованию маслом или пастелью.

2017-12-06T20:28:54+03:00 10.04.2017|Новости|0 Комментариев

Оставить комментарий