//Курс ОРНИТОЖИВОПИСИ

Курс ОРНИТОЖИВОПИСИ

Тема: «Авторский курс Николая Мишукова«

Преподаватель: Николай Мишуков

Стоимость: 1500 рублей — 1 занятие или по свободному абонементу

Запись: +7 (903) 774-67-01

Клуб «Две Империи» приглашает всех желающих на авторский курс Мишукова Николая по орнитоживописи. Занятия по новому направлению живописи проходят по воскресеньям в 13:00. Можно записаться как на отдельное занятие по интересующей теме, так и на курс. На занятия по орнитоживописи действует специальная цена — 1500 рублей за занятие!

В наше время из-за ухудшения экологии, к сожалению, большой удачей становится встреча возле дома или в городском парке Москвы с такими птицами как снегири, сороки, синицы, скворцы, свиристели, поползни, рябинники.

Удивительно, но многие даже не слышали о них и не знают как они выглядят…

Поэтому живопись птиц, или орнитологическая живопись — это в определенной степени попытка познакомиться с теми птицами средней полосы России, которые все реже посещают наши города, но они еще есть в лесах.

В отношении живописи это необычная техника, сочетающая в себе два противоположных подхода — часть «портрета птицы» сделана тщательной кистью, другая часть — живыми и смелыми пятнами и мазками в стиле Се-и. Практически нет ни деталей среды обитания, оставляется самое главное — сам объект на хорошей бумаге ручной выделки.

На первых мастер-классах намечается познакомиться с некоторыми птицами России, в будущем — и с более экзотическими представителями пернатых.

Курс орнитоживописи

2018-06-18T12:16:51+03:00 14.07.2017|Новости|0 Комментариев

Оставить комментарий