//Мастер-классы рисования пастелью

Мастер-классы рисования пастелью

 

Пастель — один из любимых техник изобразительного искусства многих художников. Благодаря разнообразию цветов и мягкой фактуре, это материал прекрасно наносится и растушевывается, и способствует созданию невероятно красивых и реалистичных сюжетов.

В багаже каждого отъявленного путешественника и художника пейзажиста обязательно найдется коробочка с этим удивительным материалом. Чтобы рисовать картины в этой технике, не требуется никакой подготовки, достаточно взять лист бумаги и начать рисовать пионы, хризантемы или сливу.

Хотите так же виртуозно создавать прекрасные картины в восточном стиле? Тогда добро пожаловать на мастер-классы рисования пастелью в клуб восточной культуры «Две Империи«. Мы научим вас рисовать, даже если вы никогда не пробовали себя в роли художника и находитесь на другом конце земного шара. С нами восточная живопись и все ее секреты доступны в режиме онлайн.

Наши педагоги — это опытные профессионалы, которые проведут для вас мастер-класс по собственной авторской методике, основанной на личном опыте. На наших занятиях очень душевно, увлекательно и интересно, убедитесь в этом сами!

2017-09-11T17:31:49+03:00 20.04.2015|Статьи|0 Комментариев

Оставить комментарий