//Мастер-класс рисования гуашью

Мастер-класс рисования гуашью

 

Восточная живопись превосходна в любом исполнении, будь то акварель, масло, традиционная тушь и даже гуашь. Главное при создании картин в восточном стиле — это научиться владеть кистью и управлять интенсивностью мазков. Гуашь — идеальный материал для передачи своего настроения, эмоций и мироощущения на чистый лист бумаги.

Это очень неприхотливый и легкоуправляемый материал, который подарит настоящую свободу вашей фантазии. Чтобы познакомиться поближе с гуашью, приглашаем вас посетить увлекательные мастер-классы по созданию великолепных картин в этой технике.

Освоить живопись гуашью способен каждый ученик в студии творчества «Две Империи«, даже без каких-либо навыков художественного мастерства. Мы проводим мастер классы рисования гуашью по особым авторским методикам, в основе которых лежит личный опыт наших преподавателей.

Чтобы получить удовольствие от творческого процесса, вам понадобиться лишь желание и хорошее настроение, а остальным мы вас обеспечим — художественными материалами, дружеской атмосферой и вкуснейшим китайским чаем.

Запишитесь к нам, и откройте в себе новые грани таланта!

2017-09-11T17:25:46+03:00 20.04.2015|Статьи|0 Комментариев

Оставить комментарий