//Первая встреча Клуба любителей искусства

Первая встреча Клуба любителей искусства

Андрей Щербаков: » Друзья, 1 июня приглашаю Вас на первую встречу клуба любителей искусства. Первую нашу встречу я хотел бы начать со своего доклада «Классицизм, как ось развития европейской цивилизации».   

Два слова о нашем клубе: 

Вот уже 10 лет я преподаю живопись, помогаю тем кто идёт по пути открытия художника в себе. На основании имеющегося опыта я могу сказать следующее — важно не только проявить себя в творчестве но и питать в себе творческого человека. Но что может питать Художника? Прежде всего — исследование истории искусства, наблюдение за тем, как в разные эпохи идеи обретали форму в произведениях искусства и целых стилях.

В наших встречах мы затронем совершенно разные темы, от ожидаемой для стен клуба «Две Империи» тем, связанных с искусством Дальнего Востока до осмысления европейского и ближневосточных путей. Начнём мы именно с европейского классицизма. 

О финансовой стороне вопроса. Благодаря доброй воле главы клуба «Двух Империй» Светланы Плакасовой мы сможем организовать участие в клубе по принципу «От каждого по возможности, каждому по потребности».

2018-06-16T14:22:07+03:00 28.05.2018|Новости|0 Комментариев

Оставить комментарий