//Официальное приложение клуба Две Империи для Android-устройств

Официальное приложение клуба Две Империи для Android-устройств

Мы рады сообщить о завершении первого этапа большой работы! Теперь клуб Две Империи стал к Вам еще ближе. Вы можете носить его в своем кармане или сумочке.

Официальное приложение клуба стало доступно для смартфонов на android. На очереди приложение для планшетов и устройств Apple. Несколько слов о пользе и выгоде от использования приложения:

1. Только пользователи приложения «Две Империи» получают на свой смартфон эксклюзивные купоны со скидками на обучение китайской живописи и калл в клубе и на товары в нашем магазине. Чтобы получить скидку — Вам необходимо просто открыть купон в приложении «Две Империи» и показать администратору клуба при совершении покупки или оплате занятий.

Прямо сейчас в приложении Вы найдете три купона:

— 5% скидка на покупку любых кистей в нашем магазине

— 5% скидка на абонемент или посещение любого мастер-класса

— 20% скидка на элитную тушечницу из цельного камня

2. Все самые свежие новости клуба, информация о мероприятиях, новых курсах и мастер-классах — всегда в Вашем смартфоне. Нужно лишь открыть приложение «Две Империи».

3. Актуальное расписание занятий. Все предлагаемые на данный момент курсы и мастер-классы с возможностью записаться на любое занятие прямо в приложении.

4. Теперь, чтобы позвонить или написать в клуб не нужно искать наши контакты в записных книжках или вспоминать адрес нашего сайта. Сделайте это в один клик прямо из приложения «Две Империи»

5. Для тех, кто собирается к нам впервые — кликните на наш адрес в приложении и откроется карта, которая легко и быстро приведет Вас в клуб Две Империи.

6. Вы уже выбрали занятие или мастер-класс на который хотите попасть? Кликните по иконке «Записаться» и сделайте это в два простых шага.

7. Теперь Вы можете зайти к нам в магазин и в клуб прямо со смартфона, где бы Вы не находились!

Как скачать приложение ДВЕ ИМПЕРИИ:

— Если Вы читаете эту страницу на компьютере или ноутбуке: считайте QR-код прямо с экрана и у Вас откроется страница нашего приложения в Google-play.

— Также Вы можете самостоятельно запустить Google-play на Вашем смартфоне и в поиске ввести «Две Империи»

2019-11-13T19:34:04+03:00 27.10.2015|Новости|0 Комментариев

Оставить комментарий