//Японская живопись

Японская живопись

 

Японская живопись — обучение с нуля! Профессиональные курсы японской живописи и каллиграфии

Манящая энергетика и очарование простого черно-белого рисунка японской монохромной живописи вызывает не просто чувства восхищения, а заставляет задуматься над притягательностью его изображения. Секрет, который таит в себе современная японская живопись, заключается не только в особой технике, а во внутреннем мироощущении художника и особой восточной философии.

Создание рисунка в данной технике — это состояние внутреннего покоя и гармонии с собой и окружающим миром. Пробудить в себе дух художника и окунуться с головой в удивительный процесс создания рисунка помогут профессиональные уроки восточной живописи.

Клуб восточной культуры Две Империи откроет для вас удивительный мир японского искусства. Наши профессиональные уроки японской живописи научат вас особенностям эстетического восприятия в культуре востока, удивительному искусству пятна и линии, умению строить сюжет, передавать образы незамысловатыми и лаконичными способами.

Чтобы принимать участие в уроках или мастер-классах вам не обязательно иметь художественное образование. Мы проводим поэтапные занятия, что дает возможность даже новичкам создавать впечатляющие и достойные высокой оценки сюжеты. Наши опытные преподаватели проводят уроки по собственным авторским методикам, благодаря чему китайская и японская живопись с легкостью осваиваются.

Две империи является первой профессиональной студией восточной живописи для говорящих на русском языке людей во всем мире. Только у нас русскоговорящий человек, находясь в любой точке планеты, может последовательного изучать древние виды искусства, такие, например, как японская пейзажная живопись.

Если вас привлекает восточная культура, и вы мечтаете освоить уникальную технику Суми э, позвоните и запишитесь на занятия в клуб восточной культуры Две Империи.

Японская живопись Суми-Э

2017-09-11T18:44:45+03:00 22.03.2016|Статьи|0 Комментариев

Оставить комментарий