//Мастер класс по живописи акрилом

Мастер класс по живописи акрилом

 

Акриловые краски — удивительный материал. Картины, выполненные этими красками, поражают своей реалистичностью, объемом, яркостью цвета и особой притягательностью.

Если вы никогда не пробовали себя в живописи акрилом, то предлагаем вам уникальный шанс ощутить все прелести творческого процесса в работе с этим материалом.

Мастер-класс по живописи акриловыми красками для начинающих в студии клуба Две Империи познакомит вас с удивительными способностями этого материала. Мы научим вас создавать невероятной красоты пейзаж, натюрморт, декоративное панно и удивительные сюжеты.

Живопись акрилом в нашей студии сможет освоить каждый желающий, независимо от того, обладаете ли вы навыками рисования или вообще никогда не держали кисти в руках.

Мастер-класс по живописи акрилом проводится опытным педагогом по собственной авторской программе, ориентированной на доступное и легкое освоение материала любым человеком. Мы познакомим вас с уникальными свойствами этих красок, техниками изображения и композициями.

Мастер-класс по живописи акриловыми красками не только научит вас интересному навыку живописи, но и подарит чудесную картину, выполненную собственными руками. А сам увлекательный процесс отвлечет вас от повседневных забот и полностью окунет с головой в творчество.

Мастер-классы рисования акриловыми красками в свою стоимость включают все необходимые материалы, поэтому вам не придется тратить время и дополнительные деньги на покупку красок, кистей и холста.

Берите с собой хорошее настроение и неистовое желание создавать прекрасное. Мы научим вас красиво рисовать и получать удовольствие от творческого процесса. У нас по-домашнему доброжелательная и уютная атмосфера, в которой приятно творить шедевры и постигать великое искусство.

2017-09-11T18:31:56+03:00 20.04.2015|Статьи|0 Комментариев

Оставить комментарий