//Мастер класс по масляной живописи: цветы

Мастер класс по масляной живописи: цветы

Картины, написанные маслом, всегда вызывают восхищение. Изображенные на них предметы словно оживают и притягивают к себе зрителя. К тому же большинство известных картин, которые хранятся в галереях и музеях, выполнены маслом. Хотите освоить этот уникальный материал и создавать подобные шедевры?

Тогда добро пожаловать на мастер-класс по живописи маслом в студию творчества клуба восточной культуры Две Империи. Мы научим вас работать с удивительным материалом, правильно смешивать цвета и создавать прекрасные натюрморты в основе которого — букет обворожительных маков, роз или летних полевых цветов. Благодаря профессионализму наших преподавателей, ваши цветы оживут прямо на ваших глазах и будут радовать вас много лет.

Кроме того, мастер-класс по масляной живописи от нашего клуба доступен не только жителям столицы, но и всем русскоговорящим людям в любой точке мира. Мы научим вас рисовать восхитительные цветы маслом даже в режиме онлайн обучения.

Стоит отметить, что у нас вы можете посетить и другие мастер-классы: акварельная живопись, портрет, живопись акрилом и другие направления.

2019-01-04T20:28:55+03:00 20.04.2015|Статьи|0 Комментариев

Оставить комментарий