//Мастер-класс «Натюрморт маслом»

Мастер-класс «Натюрморт маслом»

 

Картины, написанные маслом, всегда вызывают восторг у зрителей. Масло — удивительный материал, который в руках художника может творить чудеса — создавать реалистичные эффекты, яркие и красочные изображения, передавать настроение и чувства мастера.

Восточная живопись маслом завораживает насыщенными тонами, четкостью и контрастностью изображений. Создавая работу маслом, забываешь про обыденную суету и с головой окунаешься в этот удивительный процесс.

Если вас привлекают масляные картины, но вы никак не решались взять в руки кисть, то приглашаем вас посетить мастер-класс в художественной студии клуба восточной культуры «Две Империи». Уже в конце нашего занятия вы сможете создать великолепный натюрморт с изображением полевой ромашки, дикой хризантемы или нежной орхидеи.

Вы сможете освоить секреты техники работы с этим материалом, даже если никогда не пробовали себя в роли художника. Все занятия проводятся опытными педагогами по собственной разработанной авторской методике, которая позволяет легко осваивать материал.

Пробудите в себе талант и получите удовольствие от увлекательного творческого процесса! Запишитесь к нам на занятия!

2017-09-11T18:09:08+03:00 20.04.2015|Статьи|0 Комментариев

Оставить комментарий